top of page

Внимание, конкурс!

Дорогие друзья!

Творческая мастерская «МОССАЛИТ» совместно с литературно-просветительским сетевым журналом «Московский BAZAR» объявляет о старте литературного конкурса «Поводырь». Конкурс является частью литературно-издательского проекта, по итогам которого планируется издание серии книг «Квантум сатис – Аптекарь», состоящей из четырех выпусков.

Для участия в конкурсе приглашаются литераторы, пишущие на русском языке.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Проза», «Поэзия», «Публицистика».

Тема: «Интуиция»


Слово «интуиция» (от лат. intuitio) означает «созерцание» или «смотреть пристально». Так что же это такое? Существует ли на самом деле шестое чувство и стоит ли ему доверять? Является ли интуиция следствием предшествующего опыта, который в определенный момент мозг извлекает из подсознания и молниеносно генерирует в оптимальные умозаключения, или это внезапное мистическое озарение, приходящее из иных измерений? Голос ли это разума или с нами разговаривают ангелы?

Предлагаем авторам порассуждать на эту тему и поделиться своими мыслями и историями, а может быть, и жизненным опытом. Ждем художественные рассказы, стихи и эссе, повествующие о том, как сработала интуиция, что явилось триггером и к каким последствиям (событиям) это привело.


Правила участия, сроки проведения и порядок отправки работ смотрите в ПОЛОЖЕНИИ https://www.moscowbazar.com/konkurs-polozhenie


Авторы могут прислать до 3-х работ в номинацию, желательно в виде вложенного файла текстового формата. Скриншоты (снимок экрана) не рассматриваются.

В теле письма необходимо указать информацию об авторе: Фамилия, Имя, Отчество (если есть), при необходимости Псевдоним под которым будет опубликован текст и место проживания (город, страна).


Адреса электронной почты номинаций вы найдете в разделах ЖЮРИ и ОТПРАВИТЬ РАБОТУ НА КОНКУРС https://www.moscowbazar.com/zhuri


Прием работ начинается 25 ноября.


Прежде чем отправить работу на конкурс, пожалуйста, внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ.

24 просмотра1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page