top of page

НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В МОССАЛИТЕ

Дорогие друзья!


18 декабря в литгостиной творческой мастерской «МОССАЛИТ» (КЦ «Внуково-МВТ») состоялся традиционный новогодний вечер. На этот раз мы решили отойти от старого формата и вместо всегдашнего хеппенинга провели праздничный концерт по мотивам фильма «Карнавальная ночь». Наш праздничный новогодний огонек так и назывался «ЗАХОДИТЕ К НАМ НА “ОГОНЕК”».


Однако на наш праздник мы пригласили героев и других советских передач, когда-то столь любимых зрителями. Так, наш праздник посетил «Кабачок “13 стульев”», заглянул из цирка факир со своей ассистенткой, а так как мы люди современные, живем в эпоху цифровых технологий, то для освещения событий пригласили журналистку Марусю ФМ. Ну и какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Конечно же, они тоже посетили наш праздник и остались очень довольны.


Все 8 частей этого концерта вы можете посмотреть на ютуб-канале творческой мастерской «МОССАЛИТ» BazART-МОССАЛИТ. Для вашего удобства все видео с праздника мы собрали в плейлист «Приходите к нам на “Огонек”».


Желаем хорошего просмотра!


https://www.youtube.com/watch?v=DM-hwJbuFO0&list=PL44wcspYgAlhXSgHvr3BqFjY095g3vrT4&index=3

4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page